Мини-пансионат "Виноградная 19"
Адрес объекта: ул. Виноградная 19
Расположение
Вас ждут простые уютные, комфортные номера в курортном поселке Генгорка на Арабатской стрелке.Теплое песчаное море, палящее солнце.Наше гостеприимство и наше радушие для вас, дорогие гости нашего мини-пансионата по Виноградной 19 в Генгорке !
Пансионат находится в 9 км. от Геническа и ориентирован на семейный отдых с детьми. Пляж расположен на расстоянии 450 м., дно моря пологое с постепенным углублением, что позволяет детям купаться и играть в воде даже без присмотра взрослых.
Территория
На территории двора имеется
- бесплатная автостоянка
- Wi-Fi
- детская площадка
- мангалы
- мини-библиотека.
Сервис
Личным микроавтобусом организовываем поездки на горячий источник, соленые и розовое озера. По согласованию обеспечиваем трансфер на вокзалы Геническа и Новоалексеевка.
Питание
Также имеются отдельные кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Возможен вариант заказа комплексного питания.
Номера и цены
| Номера и цены |
|---|
| Стандарт |
Инфраструктура
В непосредственной близости находится рынок, продовольственные магазины, торговые киоски, кинотеатр, аптека, остановка общественного транспорта, множество кафе, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, лунапарк и бассейны.
Предлагаем качественный и проверенный отдых на море для детей и взрослых в Генгорке по ул.Виноградная 19. Вы останетесь довольны отдыхом на азовском море у нас на Арабатке летом 2023 !!