База отдыха СТРОИТЕЛЬ
Адрес объекта: ул. Федотова Коса, 191

Расположение
Пансионат «Строитель» находится на берегу Азовского моря, в курортном посёлке Кирилловка, по адресу ул. Федотова коса 191. Уют и комфортабельные условия для семейного отдыха, создаются благодаря удачному месторасположению заведения, расположению корпусов и наличию большого количества зелёных насаждений на территории.
Территория
Территория пансионата благоустроена и всегда содержится в порядке и чистоте. Наш номерной фонд состоит из комфортабельных апартаментов категорий «стандарт», «полулюкс» и «люкс». Вас, несомненно, порадует удачное сочетание уровня комфорта и цены.
На территории есть собственная столовая, находящаяся в капитальном здании, оснащена современным оборудованием, на котором готовится еда, а так же комфортабельным залом с кондиционером, что немаловажно в жаркие летние дни.
!!!ПРИОБРЕТЕНИЕ ПУТЁВОК ВКЛЮЧАЮЩИХ ПИТАНИЕ – ЭТО НЕ ТОЛЬКО НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ, НО И ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ОТДЫХА!!!
В нашем магазине, который расположен на территории, есть широкий ассортимент продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков, а так же предметов первой необходимости и гигиены.
Игровая площадка для детей находится в таком месте внутреннего двора, что легко позволяет контролировать играющих малышей практически из окон любого номера.
Бесплатная парковка для автомобилей.
Набережная и море находятся всего двух-трёх минутах неспешной ходьбы.
График:
- выезд до 10:00;
- заезд с 12:00;
Питание
Заботясь об организации питания для наших гостей на пансионате «Строитель» находится современная столовая, оборудованная всей необходимой техникой для качественного приготовления пищи, которым занимаются опытные повара. В просторном обеденном зале Вас обслужат вежливые и предупредительные официанты, предложив меню с широким ассортиментом блюд, с приятной ценовой политикой. Вкусное и качественное питание понравится как взрослым, так и детям.
Понимая важность качественного питания во время отдыха, мы очень тщательно продумали состав меню, прислушавшись к пожеланиям наших гостей, включив в него блюда из мяса и рыбы, молочные продукты, свежие овощи и фрукты, соки и прохладительные напитки. Все блюда готовятся только из свежих и качественных продуктов, с соблюдением всех необходимых технологических процессов. В итоге Вы получаете качественный продукт, который является удачным сочетанием профессионализма наших сотрудников и использования современных технологий.
Стоимость комплексного 3-х разового питания (завтрак, обед, ужин) – 250 грн.
Такая схема организации питания связана с тем, что большинство туристов предпочитают не тратить время на кухонные заботы, тем самым желая посвятить максимум времени отдыху. Тем не менее, мы за свободу выбора, и если Вы хотите самостоятельно готовить привычные блюда для себя и своих близких, то такая возможность существует:
- номера класса «люкс» есть отдельная кухня со всем необходимым;
- для номеров класса «полулюкс» на территории оборудована общая кухня, оснащенная необходимой техникой, наборами посуды и столовых приборов;
Приобрести все необходимые продукты Вы сможете в нашем магазине, расположенном на территории пансионата.
Для приготовления блюд на огне есть отдельная барбекю зона, с мангалами, шампурами и решетками.
Приглашаем наших гостей на завтраки, обеды и ужины в нашу столовую.
Самые вкусные блюда мы готовим для Вас!
ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
ОТДЫХАЯ У МОРЯ НА НАШЕМ ПАНСИНАТЕ ПОЛУЧАЙТЕ МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ!
Номера и цены | 1.06-20.06.2020 | 21.06-28.08.2020 | с 29.08.2020 |
---|---|---|---|
Стандарт с кондиционером | 120-140 грн/чел | 140-170 грн/чел | 120-140 грн/чел |
"Полулюкс" 3-х местный | 550 грн/номер | 700 грн/номер | 550 грн/номер |
"Полулюкс улучшенный" 3-х местный | 650 грн/номер | 800 грн/номер | 650 грн/номер |
"Люкс" 4-х местный двухкомнатный | 900 грн/номер | 1100 грн/номер | 800 грн/номер |
Стандарт с кондиционером
На нашей базе отдыха имеются 2-х, 3-х и 4-х местные номера категории "Стандарт":
- кондиционер
- туалет
- умывальник
- веранда
- кухня, оборудованная электроплитой, холодильником и столом для приготовления пищи.
1.06-20.06.2020 | 21.06-28.08.2020 | с 29.08.2020 |
---|---|---|
120-140 грн/чел | 140-170 грн/чел | 120-140 грн/чел |
"Полулюкс" 3-х местный
- диван-кровать и одноместная кровать
- платяной шкаф для вещей
- телевизор с кабельным телевидением
- сплит-система.
Кухонный угол включает в себя
- обеденный стол
- холодильник
- электрочайник.
Приготовление пищи возможно на общей кухне расположенной на территории базы отдыха.
- унитаз
- умывальник
- душевой поддон
- горячая и холодная вода круглосуточно.
1.06-20.06.2020 | 21.06-28.08.2020 | с 29.08.2020 |
---|---|---|
550 грн/номер | 700 грн/номер | 550 грн/номер |
"Полулюкс улучшенный" 3-х местный
Однокомнатный номер с санузлом полной комплектации с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, а также лоджией.
- двуспальная и односпальная кровати
- набор необходимой мебели
- сплит-система
- телевизор с кабельным телевидением
- холодильник
- электрочайник.
1.06-20.06.2020 | 21.06-28.08.2020 | с 29.08.2020 |
---|---|---|
650 грн/номер | 800 грн/номер | 650 грн/номер |
"Люкс" 4-х местный двухкомнатный
Наши номера "Люкс" включают две комнаты (гостинную и спальню),отдельную кухню и санузел.
- В номере имеется сплит-система. В гостевой комнате находится два удобных дивана и телевизор с подключением к кабельному телевидению. Есть возможность подышать свежим воздухом на лоджии (на втором этаже) или терассе (на первом этаже).
- В спальне - двухспальная кровать, платяной шкаф и прикроватная тумбочка.
- В кухне имеется электроплита, электрочайник и холодильник, а также разделочный и обеденный столы.
В номере есть санузел с горячей и холодной водой, душевой поддон.
Номера "ЛЮКС" на базе отдыха "Строитель" (Кирилловка, Федотова Коса, 191) располагаются:
- в 3-х этажном корпусе (на первом этаже) - 4 номера
- в 2-х этажном коттедже - 2 номера
- в 3-х этажном коттедже - 6 номеров.
1.06-20.06.2020 | 21.06-28.08.2020 | с 29.08.2020 |
---|---|---|
900 грн/номер | 1100 грн/номер | 800 грн/номер |