"VEGAS" гостевой двор
Адрес объекта: Кирилловка
Расположение
Расположен в центре Кирилловки, ближе к косе Пересыпь. Двухэтажные кирпичные корпуса современной постройки. До берегов Азовского моря – всего 800 метров . Недалеко находится знаменитый санаторий «Кирилловка», где проводятся бальнеологические процедуры. В пятнадцати минутах ходьбы расположен аквапарк и дельфинарий. Рядом с базой работают магазины, бары и рестораны.
Территория
Двор покрыт песком и галькой. На первом этаже корпусов – веранды со столиками. Есть детская площадка с песочницей и качелями.
Все номера в двухэтажных современных кирпичных корпусах. Стиль оформления интерьеров – европейский. Темные деревянные двери и пол, светлые окрашенные стены и потолок. Окна металлопластиковые, от пола до потолка, со шторами. Мебель современная – двуспальные кровати с матрасами и мягкие диваны.
Сервис
Двухместные и четырехместные номера категории «Люкс»
Состоят из спальни, террасы со столиком и санузла с душем. Двуспальные кровати и диваны. На кухне мойка, в санузле душевая и умывальник. Оборудование номера:
- Холодильник однокамерный
- Столик журнальный
- Телевизор со спутниковыми каналами
- Кондиционер с пультом управления
- Шкаф для одежды
- Тумбочка
- Стол со стульями на террасе
Питание
Для гостей оборудована общая кухня – современные мойки, газовые плиты, качественная импортная посуда, кастрюли и сковородки. Большая обеденная зона обустроена рядом с кухней, на веранде, укрытой от солнечных лучей и ветра. Продукты можно приобрести в близлежащих магазинах и на рынке.
Инфраструктура
Парковка автотранспорта на территории базы отдыха Vegas гостям предоставляется бесплатно.
WIFI бесплатно
Клуб экскурсий "НА МОРЕ" предлагает
Экскурсии на каяках
Прокат SUP
Экскурсии на о. Бирючий
Экскурсия на катере по Сивашу